Исчезнувшие (1 сезон)

Исчезнувшие
Сериал
28 июн 2023
Год:2023
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 6.9 KP: 6.8

Описание сериала

На склоне 2023 года две маленькие страны, Новая Зеландия и Ирландия, встают перед необъяснимой проблемой, которая ставит под угрозу судьбы многих людей. В разных частях этих стран начинают исчезать люди. Подробности и обстоятельства каждого случая различны, но одно объединяет всех пропавших – никто из них больше не возвращается.

Официальные расследования не приносят результатов, и общественность охватывает паника. Ситуация становится все более напряженной, когда среди исчезнувших начинают попадаться близкие друзья и родственники главных героев. Несмотря на отчаяние и страх, герои начинают свое собственное расследование в поисках ответов.

Постепенно раскрываются загадочные связи между случаями исчезновения, различные тайные организации и ужасающие эксперименты над людьми. Главные герои оказываются втянутыми в опасную игру с переменными правилами, где каждое действие может стать последним.

Пока полиция бессильна, герои вынуждены действовать самостоятельно, нередко нарушая закон в поисках правды. Непростой путь открывает им странные объяснения происходящего и дает новые взгляды на реальность.

С каждым эпизодом зрителю предстоит расшифровать новые загадки и раскрыть тайны, которые стали причиной исчезновений. В ходе развития сюжета путешествие за правдой приводит к опасным событиям и неожиданным открытиям. Наконец, тайна раскрывается, но последствия этого открытия оказываются столь же ужасными, как сама тайна.
Смотреть Исчезнувшие (1 сезон) онлайн в хорошем качестве
Исчезнувшие

Добавление комментария