Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014)

Новый Человек-паук: Высокое напряжение
ФильмThe Amazing Spider-Man 2
28 июн 2023
Год:2014
Страна:США
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:24 апреля 2014
Рейтинг:IMDB: 6.6 KP: 6.7

Описание фильма

Вторая часть недавно начавшегося сериала о приключениях паука, вышедшая в 2014 году, продолжает рассказ о жизни обычного парня Питера Паркера, который приобрел сверхспособности после укуса радиоактивного паука. В этой части сюжет развивается вокруг его отношений с его возлюбленной Гвен Стейси, которая стала для него не только поддержкой, но и источником вдохновения для борьбы со злом.

Злодействующий Электро, прежде известный как обычный работник Оскар Корпорейшен, стал жертвой несчастного случая и теперь он обладает сверхъестественными способностями. Он начинает мстить миру за неправду и отвержение. Его пути пересекаются с Питером Паркером, который, как всегда, готов защищать невинных и бороться против зла.

Помимо этого, на горизонте появляется тайна о семье Паркера. Он начинает искать ответы на вопросы происхождения своих способностей и обнаруживает, что его родители имели связь с Оскар Корпорейшен и их таинственная смерть может быть связана с темными делами компании.

Сюжет фильма развивается в напряженной борьбе главного героя с Электро и другими злодеями на фоне сложных отношений с возлюбленной и поисками правды о своем прошлом. Все это переплетается в захватывающий рассказ о мужестве, любви и самопожертвовании.
Кадр №1 из Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр №2 из Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр №3 из Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр №4 из Новый Человек-паук: Высокое напряжениеКадр №5 из Новый Человек-паук: Высокое напряжение
Смотреть Новый Человек-паук: Высокое напряжение (2014) онлайн в хорошем качестве
Новый Человек-паук: Высокое напряжение

Добавление комментария