Величайший детектив-паук (2022)

Величайший детектив-паук
МультфильмInspector Sun y la maldición de la viuda negra
28 июн 2023

Описание мультфильма

В городе Сан-Паулу начинают происходить загадочные и ужасные смерти. Все жертвы — мужчины, которые находятся в браке. Местная полиция в растерянности, так как все улики указывают на то, что за всеми этими преступлениями стоит одна и та же женщина. Её называют Черной Вдовой из-за её черной одежды и уникального метода убийства.

И вот в это время на сцену выходит Сэр Антонио Санчес – Лучший детектив города. Его уникальная способность видеть и анализировать мельчайшие детали, делает его лучшим в своём деле. Его партнёр, паук по имени Джулио, добавляет экстраординарные возможности к его способностям.

Вместе они приступают к расследованию дела и сталкиваются с самыми опасными ситуациями. Они обнаруживают тайное общество, связанное с мистическими обрядами и колдовством. По ходу расследования они также разгадывают тайну Черной Вдовы и понимают, кто на самом деле стоит за этими злодеяниями.

Сэр Антонио Санчес встает на защиту мирных граждан и со своим верным напарником Джулио создает дерзкий план по поимке злодейки. Но благодаря своей сообразительности и смелости они смогут поймать Черную Вдову и привести её перед Закон!
Смотреть Величайший детектив-паук онлайн в хорошем качестве
Величайший детектив-паук

Добавление комментария