Далёкий берег (2022)

Далёкий берег
ФильмToi Tokoro
23 апр 2023
Год:2022
Страна:Япония
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 6.7 KP: -

Описание фильма

В центре сюжета фильма "Далёкий берег" находится история молодого японского парня по имени Хиро, который отправляется в долгое и опасное путешествие через океан, чтобы спасти свою семью от бедствия. В один прекрасный день Хиро получает письмо от своего отца, который сообщает ему о том, что его рыбацкая деревня находится в опасности из-за надвигающегося тайфуна. Житель деревни обратился за помощью к местным властям, но не получил никакого отклика. Отчаявшись, Хиро берёт на себя ответственность за спасение своей семьи и товарищей по деревне и решается отправиться в опасное путешествие через океан на своей небольшой лодке.

Хиро сталкивается с множеством препятствий на своём пути - от явлений природы до проблем со здоровьем и психическими трудностями. В то же время он также встречает различных людей и создаёт новые отношения, что помогает ему преодолевать трудности. Его упорство и решимость становятся всё сильнее по мере того, как он продолжает двигаться вперёд, стремясь увидеть свою семью снова.

На протяжении всего его путешествия Хиро проходит через множество испытаний и переживает различные эмоциональные перипетии. Он сталкивается со своими страхами и сомнениями, но в конечном итоге находит в себе силы продолжить свой путь ради спасения своих близких.

Фильм "Далёкий берег" рассказывает о человеческой выносливости, решимости и любви к семье, а также о том, что человеческие связи могут быть неудержимой силой в чрезвычайных обстоятельствах.
Смотреть Далёкий берег (2022) онлайн в хорошем качестве
Далёкий берег

Добавление комментария