Суперсемейка (2004)

Суперсемейка
МультфильмThe Incredibles
05 сен 2023
Год:2004
Страна:США
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:23 декабря 2004
Рейтинг:IMDB: 8.0 KP: 7.6

Описание мультфильма

Сюжет мультфильма "Суперсемейка" разворачивается в мире, где супергерои запрещены обществом и вынуждены скрывать свои сверхспособности. Главный герой, мистер Суперсемейка, когда-то был известным супергероем, но теперь живет обычной жизнью под именем Боб Парр. Он женат на Хелен, которая также обладает сверхспособностями, и вместе у них трое детей. Все члены семьи обладают уникальными способностями, которые они должны скрывать от окружающих.

Боб начинает скучать по своей бывшей жизни супергероя и тайно продолжает выполнять спасательные миссии, несмотря на запрет. Однако его поступки привлекают внимание врагов, что ставит его семью под угрозу. Когда злодей похищает мистера Суперсемейку, его семья вынуждена выступить на защиту друг друга и снова использовать свои способности.

В центре сюжета стоит тема семейных ценностей, солидарности и взаимопомощи. Члены Суперсемейки вынуждены объединить усилия, чтобы противостоять злодею и спасти одного из своих. Они понимают, что только работая вместе, они могут достичь успеха. Весь фильм наполнен динамичными боями и захватывающими приключениями, но важная часть сюжета – это возможность каждому персонажу раскрыть свой характер и принять свои уникальные способности.
Кадр №1 из СуперсемейкаКадр №2 из СуперсемейкаКадр №3 из СуперсемейкаКадр №4 из СуперсемейкаКадр №5 из Суперсемейка
Смотреть Суперсемейка онлайн в хорошем качестве
Суперсемейка

Все части Суперсемейка

{title} Суперсемейка 2 2018 Мультфильм7.6 {title} Суперсемейка 2004 Мультфильм8.0

Добавление комментария