Семья на выбор (2021)

Семья на выбор
ФильмAccidental Family
18 апр 2023

Описание фильма

Главная героиня фильма, молодая женщина по имени Эмили, работает успешным бизнес-консультантом в крупной компании. Однако ее жизнь полностью меняется, когда она внезапно становится опекуном своих трех молодых племянников после того, как их родители погибают в автокатастрофе. Эмили вынуждена бросить свою карьеру и взять отпуск, чтобы взять на себя ответственность за воспитание детей.

Чувствуя себя неуверенной и не готовой к такой ответственности, Эмили нанимает помощника - молодого и неопытного няню. Вместе они борются с трудностями воспитания трех детей разного возраста: от бунтарского подростка до игривых маленьких детей. У каждого из них свои собственные проблемы и потребности, требующие внимания и заботы.

В процессе адаптации к новой жизни Эмили начинает видеть прекрасные моменты и радости в своих отношениях с детьми. Она осознает, что ваши собственные планы могут быть расстроены, но это может привести к самым неожиданным и замечательным изменениям. Постепенно она осознает, что любовь и поддержка близких важнее, чем ее прежняя карьера.

Фильм "Семья на выбор" - это история о том, как жизнь может дать новый поворот и как можно найти счастье в неожиданных переменных.
Смотреть Семья на выбор (2021) онлайн в хорошем качестве
Семья на выбор

Добавление комментария