Ужас в Хай-Дезерт 2: История Минервы (2022)

Ужас в Хай-Дезерт 2: История Минервы
ФильмHorror in the High Desert 2: Minerva
18 апр 2023
Год:2022
Страна:США
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 5.3 KP: -

Описание фильма

История начинается с того, как группа молодых людей решает отправиться в путешествие через пустыню Хай-Дезерт. Они ищут приключений и надеются на увлекательный отдых, но их планы рушатся, когда они сталкиваются с таинственным пропавшим городком. По мере того как они начинают исследовать развалины и странные события, становится ясно, что они не одни в этом месте.

Нечто или кто-то начинает преследовать группу, их спокойное приключение превращается в настоящий кошмар. Они обнаруживают, что городок был покинут из-за серии странных исчезновений, связанных с легендой о древней богине Минерве. Пугающие воспоминания и внезапные атаки на членов группы заставляют их понять, что кто-то или что-то невидимо следит за ними.

По мере того как они раскрывают страшную историю Минервы, герои понимают, что им придется сразиться за свою жизнь и победить зло, которое давно пробудилось в этой древней местности. Они должны объединить усилия и использовать все свои силы, чтобы покончить с ужасом, который таится под слоем забвения в Хай-Дезерте.
Смотреть Ужас в Хай-Дезерт 2: История Минервы (2022) онлайн в хорошем качестве
Ужас в Хай-Дезерт 2: История Минервы

Добавление комментария