Евангелие от Ракель 1:1 (2022)

Евангелие от Ракель 1:1
Фильм
28 июн 2023
Год:2022
Страна:Бразилия
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 7.3 KP: -

Описание фильма

Фильм "Евангелие от Ракель 1:1" рассказывает о молодой женщине по имени Ракель, которая живет в бразильской деревне. Ракель – талантливая художница с необычным видением мира. Она обладает удивительной способностью видеть мир с точки зрения духовного измерения, что отражается в ее произведениях.

Ракель сталкивается с непониманием со стороны окружающих, но находит поддержку у своего мужа и постепенно завоевывает признание в искусствоведческих кругах. Однако ее своеобразное видение жизни вызывает смутные предчувствия у окружающих, и вскоре становится ясно, что Ракель обладает необычными дарованиями.

Сама Ракель испытывает страшные видения и чувствует, что ее жизнь находится под угрозой. Она начинает исследовать свое прошлое и понимает, что является частью старинного пророчества, связанного с ее семьей. Ракель оказывается втянутой в древнюю борьбу между добром и злом, и ей придется использовать свои дарования, чтобы защитить свою жизнь и мир вокруг нее.

Фильм представляет собой захватывающее путешествие в мир магии, предсказаний и духовных сил. Это история о том, как одна женщина обретает силу и веру в себя, чтобы противостоять злу и найти свое место в этом мире.
Смотреть Евангелие от Ракель 1:1 (2022) онлайн в хорошем качестве
Евангелие от Ракель 1:1

Добавление комментария