Наука о вымыслах (2019)

Наука о вымыслах
ФильмHiruk-Pikuk Si Al-Kisah
14 апр 2023
Год:2019
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 6.5 KP: -

Описание фильма

Фильм рассказывает о молодом человеке по имени Юс, который живет в малайской деревне. Он всегда увлекался наукой о вымыслах и фантастикой, мечтая об исследовании неизведанных миров и создании удивительных изобретений. В своих фантазиях он видит себя в роли отважного путешественника, искателя приключений и изобретателя новых технологий.

Жизнь Юса принимает новый оборот, когда в деревню приезжает загадочный странник по имени Аля, который владеет удивительными знаниями и навыками. Под его влиянием Юс начинает понимать, что его мечты могут стать реальностью, и он начинает свое собственное путешествие в мир науки о вымыслах.

Однако путь к достижению своих целей не так прост, как ему кажется. Юс сталкивается с различными препятствиями, а его вера в себя и свои умения испытывается на прочность. В поисках своего места в мире он учится переосмысливать свои убеждения, открывая для себя новые грани возможностей и раскрывая свой потенциал.

В процессе своего путешествия Юс открывает важные уроки жизни и осознает, что наука о вымыслах может быть не только инструментом для создания фантастических миров, но и средством для достижения самопознания и саморазвития. Концовка фильма оставляет зрителя с мыслью о том, что возможности человеческого разума бесконечны, и каждый может стать творцом своей собственной удивительной жизни.
Смотреть Наука о вымыслах (2019) онлайн в хорошем качестве
Наука о вымыслах

Добавление комментария