Руки прочь от моего отца (2023)

Руки прочь от моего отца
Фильм
18 апр 2023
Год:2023
Страна:США
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 5.0 KP: -

Описание фильма

Действие фильма "Руки прочь от моего отца" разворачивается в современных Соединенных Штатах. Главная героиня, молодая женщина по имени Эмили, решает вернуться в родной город после долгих лет отсутствия. Она приезжает к отцу, с которым у нее сложились непростые отношения после трагической гибели матери. Встреча с отцом заставляет Эмили вспомнить все несчастные случаи из прошлого, связанные с его присутствием в их жизни. Несмотря на свои собственные демоны, Эмили пытается наладить отношения с отцом в надежде на то, что они оба найдут в этом процессе исцеление и мир.

Постепенно раскрывается сложная история семьи, в которой переплелись тайны, обиды и нерешенные конфликты. Эмили узнает о прошлом своего отца и его борьбе с личными демонами, что позволяет ей по-новому взглянуть на него и понять причины его поведения. В процессе своих поисков и размышлений она сталкивается с трудностями своей собственной жизни, но находит в себе силы принять прошлое и начать новую главу.

Фильм "Руки прочь от моего отца" предлагает зрителям глубокое погружение в эмоциональный мир главных героев и показывает, что прощение и принятие могут привести к освобождению и возможности для нового начала.
Смотреть Руки прочь от моего отца (2023) онлайн в хорошем качестве
Руки прочь от моего отца

Добавление комментария