Защитная песня (2019)

Защитная песня
ФильмTembang Lingsir
28 июн 2023
Год:2019
Страна:Индонезия
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 5.5 KP: -

Описание фильма

Фильм "Защитная песня" рассказывает о молодой девушке по имени Talyda, которая живет в деревне на острове Ява. Она обладает даром видеть и общаться с духами, и ее мать учит ее использовать этот дар для защиты и благополучия своей семьи. Однако, после того как Talyda начинает слышать таинственную песню в своих снах, в деревне начинают происходить странные и ужасные события. Души уходящих людей начинают появляться перед Talyda, и она понимает, что она единственная, кто может прекратить эти ужасы.

Вместе с другими молодыми людьми из деревни, Talyda отправляется на поиски происхождения загадочной песни и вступает в темный мир духов и заклинаний. Она должна бросить вызов зловещим силам и раскрыть тайны своего прошлого, чтобы защитить не только себя и свою семью, но и всю деревню от зловещих духов.

В центре сюжета стоит юная героиня, которая вместе со своими друзьями сталкивается с мистическими явлениями и решает покончить с проклятием, угрожающим ее родной земле. Благодаря своей храбрости и вере в возможность изменить будущее, Talyda обретает силу переступить через страх и стать защитницей своего сообщества.
Смотреть Защитная песня (2019) онлайн в хорошем качестве
Защитная песня

Добавление комментария