Окончательный монтаж (2004)

Окончательный монтаж
ФильмThe Final Cut
12 янв 2024
Год:2004
Жанры:, ,
Слоган:«Your life wasn't what you thought it was»
Дата выхода:11 февраля 2004
Рейтинг:IMDB: 6.1 KP: 6.592

Описание фильма

В мире, где каждый человек имеет имплантированную микрокамеру в мозгу, записывающую все, что видят глаза, существует профессия "монтажера", чья задача - собирать и редактировать воспоминания умерших людей для использования на их похоронах. Алан Хакман работает одним из таких монтажеров и привык к постоянной работе с интимными моментами из жизни других. Однако, когда он получает видеозаписи от одного клиента, он обнаруживает секрет, способный изменить воспоминания общества и без того забытого человека.

По мере того как Алан продолжает работу над видеозаписями, он сталкивается с жестокой правдой о прошлом своего клиента, которая заставляет его взглянуть на мир своими глазами. Он начинает задавать себе вопросы о своей профессии, этике и личной жизни, что приводит его к революционным выводам о том, что такое настоящая личная память и какие последствия это может иметь для общества.

В поисках правды и осмысления своей профессии, Алан сталкивается с неприятными последствиями своих открытий. Его решения начинают влиять не только на его собственную жизнь, но и на жизни других людей. В конечном итоге, он вынужден принять окончательное решение о том, что делать с информацией, которую он обнаружил - изменить будущее или сохранить прошлое в целости.
Смотреть Окончательный монтаж (2004) онлайн в хорошем качестве
Окончательный монтаж

Добавление комментария