Близнецы (2003)

Близнецы
ФильмChin gei bin
11 янв 2024
Год:2003
Страна:Гонконг
Жанры:, ,
Слоган:«A new age of darkness is dawning»
Дата выхода:24 июня 2003
Рейтинг:IMDB: 5.5 KP: 6.32

Описание фильма

Фильм рассказывает историю о двух братьях-близнецах, выросших в разных средах. Одного брата зовут Он, и он является успешным бизнесменом в Гонконге, а другого - Чао, который живет в деревне и работает связанным с ними тяжелым трудом. Несмотря на различия, братья обладают сверхъестественными способностями, такими как невесомость и бесконечная сила. Они также обладают уникальной способностью объединяться в одно целое и становятся неуязвимыми.

Их жизни меняются, когда появляется Май-фон - агент полиции, работающий под прикрытием. Она узнает об уникальных способностях братьев и предлагает им помощь в борьбе против преступного мира. Братья соглашаются, и вскоре они оказываются втянутыми в смертельную игру между двумя могущественными преступными группировками. В результате они сталкиваются с опасностью и тяжелыми решениями, ставящими под угрозу их жизни и братскую связь.

Чем глубже они погружаются в этот мир интриг и тайн, тем больше им приходится понимать и принимать свои силы и ответственность за них. Они вынуждены столкнуться со своими личными драмами, чтобы защитить не только себя, но и всех, кто им дорог.
Смотреть Близнецы (2003) онлайн в хорошем качестве
Близнецы

Добавление комментария