Модная мамочка (2004)

Модная мамочка
ФильмRaising Helen
11 янв 2024
Год:2004
Страна:США
Жанры:, ,
Качество:HD (720p)
Слоган:«Helen help us»
Дата выхода:1 мая 2004
Рейтинг:IMDB: 6 KP: 6.907

Описание фильма

Хелен Харрис — молодая и успешная женщина, работающая в модельном агентстве и живущая полной жизнью в Нью-Йорке. Однако её жизнь переворачивается с ног на голову, когда её сестра и её муж погибают в автокатастрофе, оставив троих детей без опеки. Хелен решает взять на себя ответственность за своих племянников, и переезжает в другой город, чтобы начать новую жизнь вместе с ними.

Начальные трудности перевоспитания подростков и приспособления к новому образу жизни быстро сталкивают Хелен с реальностью материнства. Она начинает бороться со своими собственными представлениями о том, что значит быть хорошей матерью, и учится на практике обращаться с проблемами подростков. Несмотря на все сложности, Хелен постепенно сближается со своими племянниками и находит в них новый смысл своей жизни.

В то же время, Хелен сталкивается с проблемами на работе и отношениями с коллегами из модельного агентства. Она вынуждена балансировать между работой и заботой о своей новой "семье", что ставит под угрозу её профессиональную карьеру. В итоге, Хелен должна принять трудное решение о том, что для неё важнее: блеск и мода или любовь и забота о близких.
Смотреть Модная мамочка (2004) онлайн в хорошем качестве
Модная мамочка

Добавление комментария