Слова и музыка (2004)

Описание фильма

Композитор выходит из тюрьмы после длительного заключения за убийство своей жены. Его друг, адвокат, предоставляет ему крышу над головой и работу в виде утреннего производителя радиостанции.
Композитор поет свою песню, что заставляет его друга включить его в телепередачу. Станция затем нанимает его дополнительно, чтобы написать музыку для современной оперетты.
Благодаря своему уникальному таланту композиция становится популярной, а сочинение - хитом. Во время репетиций он начинает влюбляться в женщину под названием Эва, которая является заместителем утреннего производителя.
Однако она оказывается неверной и его живой шуткой. На концерте она хватает микрофон и начинает петь. Она собирается уйти на сцене, но развенчания не понимают. Это заставляет его исчезнуть после своего представления, что делает толпу сильно расстроенной. Несмотря на то, что они уже разделились, он дважды усыновляет ее сочинение передышками после ее представлений, чтобы помочь ей не завести спутница и исполнение, которое она должна была бы избежать.
Смотреть Слова и музыка (2004) онлайн в хорошем качестве
Слова и музыка

Добавление комментария