Лабиринт Фавна (2006)

Лабиринт Фавна
ФильмEl laberinto del fauno
14 янв 2024
Год:2006
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«What happens when make-believe believes it's real?»
Дата выхода:27 мая 2006
Рейтинг:IMDB: 8.2 KP: 7.568

Описание фильма

История происходит в Испании после гражданской войны, в 1944 году. Девятилетняя девочка Офелия приезжает со своей матерью, Кармен, к новому мачехе, жестокому и бесчеловечному капитану Видалу. Офелия находит себе убежище в своих фантазиях и встречает таинственное создание по имени Фаун, который утверждает, что она принцесса, отправленная в мир людей, чтобы жить среди них. Фаун предлагает ей три испытания, чтобы доказать свою природную сущность. В то время как Офелия пытается пройти испытания, капитан Видал продолжает терроризировать окружающие деревни и мятежников.

Каждый день Офелия погружается глубже и глубже в свои фантазии, стремясь получить свою принадлежность миру фей. Ее задачей становится найти легендарное царство фей и вернуться домой. В то время как она приближается к завершению заданий, ее семья и ее мир сталкиваются с растущей опасностью.

Офелия принимает на себя свою судьбу и решает рискнуть всем, чтобы победить зло. Ей предстоит выполнить последнее задание – принести своего новорожденного брата на пропасть и загадать желание. В конечном счете, даже жертвовав своей жизнью, она обретает свое место в царстве фей и снова становится его принцессой.
Смотреть Лабиринт Фавна (2006) онлайн в хорошем качестве
Лабиринт Фавна

Добавление комментария