Парфюмер: История одного убийцы (2006)

Парфюмер: История одного убийцы
ФильмPerfume: The Story of a Murderer
13 янв 2024
Год:2006
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«He lived to find beauty. He killed to possess it»
Дата выхода:7 сентября 2006
Рейтинг:IMDB: 7.5 KP: 7.708

Описание фильма

Фильм рассказывает историю Жан-Батьиста Гренуя, парижского парфюмера, который обладал исключительным обонянием. С детства он обладал чувствительным нюхом, способным различать самые тонкие ароматы. Однако его жизнь была насыщена одиночеством и отвержением. По мере взросления Жан-Батьист начал изучать и создавать ароматы, мечтая о идеальном запахе.

В поисках совершенства в парфюмерии, Жан-Батьист выходит за рамки обыденных методов создания ароматов. Его страсть к обонянию приводит его к экстремальным методам, в том числе к убийствам женщин, чтобы улавливать их запахи и использовать их в своих парфюмах. Он также путешествует по Франции, используя различные техники для собирания запахов природы.

По мере того как события развиваются, Гренуй достигает особого успеха как парфюмер. Он обретает славу благодаря своему первому аромату, который вызывает восторг у всех, кто его встречает. Тем не менее, его внимание вскоре привлекает прекрасная девушка по имени Лорен. Он становится одержим ее запахом и стремится запечатлеть его навсегда.

Когда Жан-Батьист убивает Лорен в погоне за совершенством своего парфюма, он понимает, что его опыты стали пустыми и бессмысленными. Его фантастический и жестокий путь поиска идеального запаха приводит к его трагической гибели.
Смотреть Парфюмер: История одного убийцы (2006) онлайн в хорошем качестве
Парфюмер: История одного убийцы

Добавление комментария