Доброй ночи и удачи (2005)

Доброй ночи и удачи
ФильмGood Night, and Good Luck.
13 янв 2024
Год:2005
Жанры:, ,
Качество:HD (720p)
Слоган:«They Took On The Government With Nothing But The Truth»
Дата выхода:1 сентября 2005
Рейтинг:IMDB: 7.4 KP: 7.011

Описание фильма

В 1950-е годы американское общество охватила "красная паника" из-за страха перед коммунистическим заговором. В этот период тележурналист Эдвард Р. Марроу и его команда журналистов решили бросить вызов маккартизму, преследовавшему предполагаемых симпатизантов коммунизма. Марроу начинает расследование случая лейтенанта армии США в период Второй мировой войны, которого уволили из армии за подозрение в коммунизме. В то время это было большим вызовом для журналистики, включая телевидение и печатные СМИ.

С помощью своих коллег Марроу начинает расследование и предоставляет честное и объективное освещение этому вопросу, несмотря на сопротивление со стороны правительства и руководства телевизионной сети. Он сталкивается с давлением и преследованиями, но несмотря на это он упорно продолжает свою работу, обнажая ложь и коррупцию, связанную с маккартизмом.

Фильм рассказывает о борьбе Марроу и его команды против политической репрессии и цензуры, призывая к свободе слова и важности достоверной информации для общества. Он призывает к решительной борьбе за демократию, свободу и справедливость, показывая, что правда должна быть доступной для всех и не подвергаться манипуляциям.
Смотреть Доброй ночи и удачи (2005) онлайн в хорошем качестве
Доброй ночи и удачи

Добавление комментария