Мыло (2006)

Мыло
ФильмEn soap
13 янв 2024
Год:2006
Страна:Дания, Швеция
Жанры:,
Качество:SD
Слоган:«Пол не имеет значения»
Дата выхода:10 февраля 2006
Рейтинг:IMDB: 6.5 KP: 6.6

Описание фильма

Два человека, живущие в соседних квартирах в Копенгагене, встречаются случайно в одном из баров. Чарли – уходящий мужчина, пытающийся забыть сложное прошлое, и Клара – молодая женщина, всегда готовая помочь другим. Они начинают общаться в баре и вскоре становятся друзьями. Когда Чарли теряет свою работу и все надежды на будущее, он обращается к Кларе за помощью. Она предлагает ему остаться у себя на некоторое время. Вскоре между ними возникает близкая связь, их отношения перерастают в что-то большее, чем просто дружба.

Они начинают разделять радости и горести друг друга, помогая выйти из трудных ситуаций. Однако, когда наступает время расставания, они оба осознают, что не могут больше быть вместе из-за различных видений будущего. Они принимают сложные решения и расходятся со слезами на глазах. В конце фильма оба героя понимают, что любовь не всегда приводит к счастью, но она оставляет после себя какие-то особенные воспоминания и изменения в жизни.

Фильм "Мыло" – это история о том, как любовь может изменить жизнь двух людей и привести к сложным выборам. Сюжет заставляет зрителя задуматься о природе человеческих отношений и ценности близких людей.
Смотреть Мыло (2006) онлайн в хорошем качестве
Мыло

Добавление комментария