Голова в облаках (2003)

Голова в облаках
ФильмHead in the Clouds
11 янв 2024
Год:2003
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«In a city of glamour at a time of decadence they met. An aristocrat, a soldier of conscience, and an entertainer. Together they shared a deep passion»
Дата выхода:12 сентября 2004
Рейтинг:IMDB: 6.5 KP: 7.704

Описание фильма

В центре сюжета фильма "Голова в облаках" находится история любви троих главных персонажей, чьи жизни переплетаются на протяжении нескольких десятилетий. В начале происходит знакомство ученицы Решель из Англии Гильды Бесант с яркой и загадочной Умой Лоу. Вскоре к ним присоединяется нелегкая судьбой Энрике, и между всеми тремя возникают бурные страсти и глубокие чувства.

Перед началом Второй мировой войны герои живут веселой, беззаботной жизнью, наслаждаясь свободой и любовью. Однако приближение войны меняет все. Каждый из них сталкивается с тяжелыми испытаниями и борется за свою выживаемость. В это непростое время Гильда оказывается вовлечена в разведывательную работу, Ума уезжает помогать партизанам, а Энрике отправляется на фронт.

После войны они встречаются вновь, но каждый из них уже не тот человек, которого знали раньше. Они столкнулись с бесчисленными потерями и разочарованиями, их отношения претерпели множество перемен. Несмотря на все трудности, клятва дружбы связывает их навсегда.

«Голова в облаках» – это романтическая драма о любви, страсти и предательстве, которая показывает, как не просты испытания, через которые приходится проходить в поиске своего места в этом мире.
Смотреть Голова в облаках (2003) онлайн в хорошем качестве
Голова в облаках

Добавление комментария