Александр (2004)

Александр
ФильмAlexander
10 янв 2024
Год:2004
Жанры:, , , ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«Судьба благоволит храбрым»
Дата выхода:16 ноября 2004
Рейтинг:IMDB: 5.6 KP: 7.196

Описание фильма

Фильм "Александр" рассказывает о жизни и покорении великим александром Великим. Фильм начинается с детства Александра, его отношений с отцом, великим царем Филиппом, и его обучения у Аристотеля. После того как царь Филипп был убит, Александр становится царем и начинает свои завоевания. Он покоряет Персию, Индию и продолжает двигаться на восток.

В фильме показываются не только военные победы Александра, но также его отношения с друзьями и любовь к своей жене Роксане. Однако, великий покоритель также сталкивается с трудностями и предательствами со стороны своих ближайших людей.

Фильм показывает Александра как сложную личность, борющегося с внутренними конфликтами и стремящегося к мировому господству. Он борется не только со врагами, но и со своими собственными страхами и сомнениями.

Картина представляет живописные битвы, разнообразные культуры и красочные пейзажи, исполненные в эпическом стиле. Фильм также подчеркивает сложные отношения между Александром и его мать Олимпиадой, которая играет значительную роль в его жизни и решениях.

"Александр" - это историческая драма, которая раскрывает не только величие Александра Великого, но и его человеческую природу, его страсти, слабости и стремления.
Смотреть Александр (2004) онлайн в хорошем качестве
Александр

Добавление комментария