Тренировочный день (2001)

Тренировочный день
ФильмTraining Day
05 янв 2024
Год:2001
Страна:США
Жанры:, , ,
Качество:FHD (1080p)
Слоган:«Опаснее преступника может быть лишь полицейский, нарушающий закон»
Дата выхода:2 сентября 2001
Рейтинг:IMDB: 7.7 KP: 7.8

Описание фильма

Описание сюжета:

Действие фильма разворачивается в течение одного дня в жизни лос-анджелесского полицейского Алонсо Харриса, который является опытным и умелым офицером. Он берет под свое крыло нового партнера, молодого и идеалистичного полицейского Джейка Хойта. Алонсо знакомит Джейка со своим методом работы, который отличается от стандартных процедур и законов. Они отправляются на задание, которое на первый взгляд кажется обычным облавой на наркодилеров. Но по мере того, как день продолжается, Джейк начинает видеть, что за кулисами происходят сомнительные и морально неприемлемые действия со стороны его партнера.

Оказавшись втянутым в опасную ситуацию, Джейк вынужден решить, следовать ли приказам опытного коллеги или выступить против него. Постепенно он осознает, что Алонсо является коррумпированным полицейским, злоупотребляющим своей властью. Джейк попадает в серьезные передряги из-за решения противостоять харизматичному и влиятельному Харрису. В результате развивающихся событий Джейк вынужден бороться за свою жизнь и свою честь.

Фильм "Тренировочный день" предлагает зрителю насыщенный и захватывающий сюжет о борьбе добра и зла в жестоком городском мире.
Смотреть Тренировочный день (2001) онлайн в хорошем качестве
Тренировочный день

Добавление комментария