Иллюзионист (2005)

Иллюзионист
ФильмThe Illusionist
20 сен 2023
Год:2005
Страна:США, Чехия
Жанры:, , , ,
Качество:HD (720p)
Дата выхода:19 октября 2006
Рейтинг:IMDB: 7.5 KP: 8.0

Описание фильма

В начале 20 века в Вене, талантливый и загадочный иллюзионист Эйбрум Оливье покоряет публику своими удивительными фокусами. Однажды он встречает прекрасную Софи, наследницу высшего общества, и они влюбляются друг в друга. Но их любовь оказывается запретной из-за различий в социальном статусе. После трагических событий Эйбрум уезжает из Вены.

Через несколько лет он возвращается как известный иллюзионист Эйбрум Оливье. Он выступает в театре и завоевывает публику своими фантастическими представлениями. В это же время он замечает, что Софи, которая теперь уже помолвлена с принцем Леопольдом, посещает его выступления. Вскоре Эйбрум понимает, что ее жених интересуется магией и хочет раскрыть его секреты.

Однако, в процессе разгадывания фокусов, случаются странные и невозможные явления, которые нельзя объяснить обычным раскрытием тайны. К этому времени Эйбрум уже влюблен в Софи снова и хочет защитить её от жениха.

Последняя его магия – умение заставить Софи исчезнуть из-за сцены и навсегда. Это вызывает скандальное завершение выступления, а также приводит к разоблачению принца Леопольда как злодея, который хотел избавиться от Софи ради своих амбиций.

Иллюзии Эйбрума были настолько реальными, что они спасли его любовную жизнь от опасности.
Смотреть Иллюзионист (2005) онлайн в хорошем качестве
Иллюзионист

Добавление комментария