Жизнь Дэвида Гейла (2002)

Жизнь Дэвида Гейла
ФильмThe Life of David Gale
29 авг 2023
Год:2002
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:17 июля 2003
Рейтинг:IMDB: 7.5 KP: 8.1

Описание фильма

Бывший преподаватель университета Дэвид Гейл осужден за убийство и изнасилование коллеги Констанс Харроуэй. Он проводит три последних дня своей жизни в смертельном палаче в Техасе, где его видят журналистка Битти Аллен и фонтанка Зак Лэторн.

Гейл, ранее боровшийся с казнью смерти в своей родной штате Оклахома, обращается к Битти с просьбой помочь доказать его невиновность и предотвратить казнь. Он утверждает, что приговор основан на фальсифицированных свидетельствах и лжи.

Через серию монтажных флэшбеков зритель узнает, что Дэвид Гейл — известный активист, борец за отмену смертной казни. В процессе работы над этой кампанией он знакомится с Констанс Харроуэй, приветствует ее в свой офис, но спустя неделю узнает о ее убийстве.

Битти Аллен и Зак Латорн начинают расследование событий, которое разоблачает темные стороны местной политики и коррумпированных чиновников. В ходе этого расследования они обнаруживают многочисленные подтасовки, правонарушения и лживые показания, которые окончательно меняют их мнение о Дэвиде Гейле.

Кого поистине убил Дэвид Гейл? Кто на самом деле виноват? Почему закончилась так жизнь героя? Это и многое другое станет ясно зрителю по ходу развития сюжета.
Кадр №1 из Жизнь Дэвида ГейлаКадр №2 из Жизнь Дэвида ГейлаКадр №3 из Жизнь Дэвида ГейлаКадр №4 из Жизнь Дэвида ГейлаКадр №5 из Жизнь Дэвида Гейла
Смотреть Жизнь Дэвида Гейла (2002) онлайн в хорошем качестве
Жизнь Дэвида Гейла

Добавление комментария