Мальчик в полосатой пижаме (2008)

Мальчик в полосатой пижаме
ФильмThe Boy in the Striped Pajamas
27 авг 2023

Описание фильма

Во время Второй мировой войны в Германии, в семье высокопоставленного немецкого офицера гестапо по имени Ральф живет его восьмилетний сын Бруно. Они вынуждены переехать из Берлина в дом возле концентрационного лагеря, где работает отец.

Бруно скучает по своим друзьям и шумному городскому окружению, поэтому он отправляется на исследование окрестностей. Вскоре он замечает лагерь, но его отец не разрешает ему приближаться к нему. Однако вскоре мальчик обнаруживает забор среди леса, и за этим забором он замечает другого мальчика одного возраста, Шмуля.

Мальчики начинают разговаривать через забор и скоро становятся друзьями. Бруно не понимает, что Шмуль и его семья - евреи, находящиеся в концлагере. Он не осознает ужасающую правду о происходящем в лагере, и его доброта и невинность не позволяют ему понять всю трагедию происходящего.

Мальчики продолжают встречаться у забора, но их дружба приводит к серьезным последствиям. В конце концов события обостряются, заставляя Бруно рисковать своей жизнью в попытке помочь Шмулю.

Судьба мальчиков сталкивается с беспощадной реальностью войны, их невинность сталкивается с безумством и страшной трагедией._ACTIVITY
Кадр №1 из Мальчик в полосатой пижамеКадр №2 из Мальчик в полосатой пижамеКадр №3 из Мальчик в полосатой пижамеКадр №4 из Мальчик в полосатой пижамеКадр №5 из Мальчик в полосатой пижаме
Смотреть Мальчик в полосатой пижаме (2008) онлайн в хорошем качестве
Мальчик в полосатой пижаме

Добавление комментария