Поймай меня, если сможешь (2002)

Поймай меня, если сможешь
ФильмCatch Me If You Can
20 авг 2023
Год:2002
Страна:США, Канада
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:13 февраля 2003
Рейтинг:IMDB: 8.1 KP: 8.5

Описание фильма

Фрэнк Эбегейл-младший - человек с редким даром обмана. Начав свою карьеру мошенника в подростковом возрасте, он быстро стал одним из самых известных фальшивомонетчиков в истории Америки. В течение нескольких лет он совершил множество преступлений, обманывая банки и компании на миллионы долларов. Его умение подделывать документы и выдавать себя за других людей позволяло ему избегать закона.

Однако его преступная деятельность не осталась незамеченной. На его след начинает настойчиво охотиться агент ФБР Карл Хенротти, который отказывается отступать, несмотря на все уловки и трюки, которые использует Фрэнк, чтобы ускользнуть от него. Стремительная игра в кошки-мышки между Фрэнком и Карлом набирает обороты, когда каждый из них понимает, что другой достоин его уважения.

В ходе своей погони Хенротти отправляется по всему миру, а Эбегейл продолжает свои обманные трюки, не думая о последствиях. Но в итоге судьба сталкивает их вместе в эпическом противостоянии, которое меняет их жизни навсегда.
Кадр №1 из Поймай меня, если сможешьКадр №2 из Поймай меня, если сможешьКадр №3 из Поймай меня, если сможешьКадр №4 из Поймай меня, если сможешьКадр №5 из Поймай меня, если сможешь
Смотреть Поймай меня, если сможешь (2002) онлайн в хорошем качестве
Поймай меня, если сможешь

Добавление комментария