Шрэк (2001)

Шрэк
МультфильмShrek
20 авг 2023
Год:2001
Жанры:, , , ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:31 октября 2001
Рейтинг:IMDB: 7.9 KP: 8.2

Описание мультфильма

Жил-был зеленый огр по имени Шрэк, который жил спокойной и уединенной жизнью в своем болоте. Однако его уединение нарушается, когда в его болото вторгается группа сказочных существ, изгнанных из своих домов злобным лордом Фаркуадом. Чтобы вернуть спокойствие, Шрэк соглашается отправиться на задание для Фаркуада: спасти принцессу Фиону из замка, чтобы он мог жениться на ней и стать королем.

Вместе с верной ослицей по имени Ия Шрэк отправляется на отважное приключение. На пути к замку они сталкиваются с различными опасностями и преградами, но в итоге все же достигают цели и освобождают принцессу. В процессе этого путешествия Шрэк и Фиона начинают понимать и уважать друг друга.

Однако, когда они возвращаются в королевство Фаркуада, выясняется, что Фиона скрывает большой секрет о своей личности. В конечном итоге выясняется, что принцесса Фиона по-настоящему является огром, как и Шрэк, и ждала того мгновения, когда ее освободит настоящий любящий человек.

Шрэк осознает, что он влюблен в Фиону и рискует всем, чтобы быть с ней. После серии комических и неожиданных событий Шрэк спасает Фиону от нежелательного брака с Фаркуадом и признается ей в своих чувствах. И хотя они оба огры, они находят свое счастье вместе.
Смотреть Шрэк онлайн в хорошем качестве
Шрэк

Добавление комментария