Ложная память (2022)

Ложная память
ФильмIpersonnia
28 июн 2023

Описание фильма

Главная героиня фильма "Ложная память" — молодая женщина по имени Анна, которая страдает от болезни, известной как ложная память. Эта редкая психическая аномалия заставляет ее воспринимать вымышленные события как реальные, и она часто теряет ориентацию во времени и пространстве. Анна пытается противостоять этой болезни и находит поддержку у своей верной подруги Софии.

Однажды Анна знакомится с загадочным молодым человеком по имени Лука, который предлагает ей участвовать в экспериментальной программе лечения ложной памяти. Вначале она относится к этому скептически, но затем решается довериться Луке и начинает проходить через ряд необычных процедур.

Постепенно Анна начинает замечать изменения в своем восприятии окружающего мира. Однако, когда она начинает вспоминать некие события из своего прошлого, которые противоречат ее убеждениям, она сталкивается с давно забытыми тайнами, которые может быть лучше было бы оставить навсегда забытыми. Постепенно Анна понимает, что ее лечение имеет мрачные последствия, и теперь ей придется выбирать между правдой и иллюзиями, чтобы найти дорогу к освобождению от своих внутренних демонов.
Смотреть Ложная память (2022) онлайн в хорошем качестве
Ложная память

Добавление комментария