Человек-паук: Нет пути домой (2021)

Человек-паук: Нет пути домой
ФильмSpider-Man: No Way Home
01 мая 2023
Год:2021
Страна:США
Жанры:, , ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:15 декабря 2021
Рейтинг:IMDB: 9.4 KP: 8.8

Описание фильма

В фильме "Человек-паук: Нет пути домой" главный герой Питер Паркер сталкивается с трудностями после того, как его личная жизнь и секретная идентичность как Человека-паука были разоблачены. Он обращается за помощью к доктору Стивену Стрейнджу, который использует магию, чтобы помочь Питеру вернуть анонимность. Однако заклинание неожиданно выходит из-под контроля, что приводит к разрыву пространства-времени и позволяет злодеям из параллельных вселенных попасть в их реальность.

Питер обращается за помощью к своим друзьям Мэй и Мэри Джейн, а также своим предыдущим версиям Человека-паука, чтобы противостоять новой угрозе. Вместе им предстоит бороться не только с врагами, но и принимать сложные решения, которые повлияют на будущее каждого персонажа и всей вселенной.

Питеру приходится столкнуться со своими страхами и сомнениями, но он постепенно осознает, что у него есть необходимые силы и друзья, чтобы преодолеть все трудности. В результате он обретает уверенность в себе и своих способностях, что позволяет ему стать настоящим героем и защитником своего мира.
Кадр №1 из Человек-паук: Нет пути домойКадр №2 из Человек-паук: Нет пути домой
Смотреть Человек-паук: Нет пути домой (2021) онлайн в хорошем качестве
Человек-паук: Нет пути домой

Все части Человек-паук: Нет пути домой

Добавление комментария