Глаза змеи 5: Это всё наше, Алтан, посмотри. (2022)

Глаза змеи 5: Это всё наше, Алтан, посмотри.
Фильм
28 июн 2023
Год:2022
Страна:Турция
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 2.5 KP: -

Описание фильма

Группа друзей отправляется в путешествие по горным районам Турции. Во время поездки они натыкаются на древнюю пещеру, в которой, как говорят местные легенды, хранится несметное сокровище. Они решают исследовать пещеру и в процессе находят древний артефакт, который оказывается ключом к тайнам прошлого.

Вскоре выясняется, что пещера была свидетелем событий столетия назад, когда здесь разворачивалась драматическая история любви между владельцем земель и его возлюбленной. Группе приходится раскрывать тайны прошлого, переживая опасные приключения и сталкиваясь с непредсказуемыми опасностями.

Постепенно группа начинает осознавать, что сокровище, которое они нашли, имеет для них совершенно другое значение, чем просто материальное обогащение. Каждый из участников путешествия находит что-то ценное для себя в процессе разгадывания древних загадок и решения опасных испытаний.

В конце концов они обретают не только материальное богатство, но и новый взгляд на жизнь, на свои отношения и на свое место в мире. Их путешествие становится не просто поиском сокровищ, но и личным путем открытий и самопознания.
Смотреть Глаза змеи 5: Это всё наше, Алтан, посмотри. (2022) онлайн в хорошем качестве
Глаза змеи 5: Это всё наше, Алтан, посмотри.

Добавление комментария