Отпусти! (2023)

Отпусти!
ФильмDesapega!
28 июн 2023
Год:2023
Страна:Бразилия
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 5.2 KP: -

Описание фильма

Фильм "Отпусти!" рассказывает о молодой женщине по имени Ана, которая сталкивается с серьезными проблемами в своей личной жизни и карьере. Она чувствует, что ее жизнь стала бесполезной, и она не видит смысла в продолжении своего существования. Однако все меняется, когда она встречает учителя йоги по имени Рауль.

Рауль учит Ану управлять своими эмоциями и принимать свою личность. Он помогает ей найти внутренний покой и силу для того, чтобы изменить свою жизнь к лучшему. С каждым занятием йогой и разговором с Раулем, Ана начинает понимать, что счастье находится внутри нее самой, и что она способна изменить свою жизнь.

Под влиянием уроков Рауля, Ана начинает пересматривать свои отношения с окружающими людьми и искать способы реализации своих мечт. Она осознаёт, что единственный способ быть счастливой - это полностью принять себя и отпустить прошлое.

Фильм "Отпусти!" является историей о самопознании, принятии боли и освобождении от неё. Это фильм о том, как каждый из нас может найти внутри себя силы для того, чтобы отпустить прошлое и начать новую главу своей жизни.
Смотреть Отпусти! (2023) онлайн в хорошем качестве
Отпусти!

Добавление комментария