Завышенные ожидания (2022)

Завышенные ожидания
Фильм
28 июн 2023

Описание фильма

Действие фильма разворачивается в небольшом городке на севере Исландии, где проживает одинокий молодой человек по имени Эйнар. Он всегда мечтал о большой карьере и успешной жизни, но его недостаточное самооценка и страх проваливания мешают ему двигаться вперед. Однако однажды он встречает талантливую американскую фотографа по имени Лила, которая временно находится в городе.

Лила убеждает Эйнара, что у него огромный потенциал и что он может добиться больших успехов, если только перестанет завышать свои ожидания от себя. Под её влиянием Эйнар начинает видеть в себе новые возможности и находит вдохновение для творчества. Однако, когда Лила заявляет, что ей предстоит вернуться в Америку, Эйнар понимает, что страх потерять своего ментора и поддержку может подорвать всё его новое стремление к саморазвитию.

Разрываясь между желанием сохранить свою зону комфорта и стремлением к изменениям, Эйнар принимает решение отправиться в путешествие по У.э. Лииным изготовительницам Сент-Пола равно Канады предвкушать вслед ухажера. Во времапутешествия эксперимент начинает кислеть ещё тесный для Эйнара, что помогает ему осознать свои новые цели и призвание учиться различать ценность равно способности, кто бы им стали.
Смотреть Завышенные ожидания (2022) онлайн в хорошем качестве
Завышенные ожидания

Добавление комментария