Гарри Поттер и Кубок огня (2005)

Гарри Поттер и Кубок огня
ФильмHarry Potter and the Goblet of Fire
27 апр 2023
Год:2005
Жанры:, ,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:22 декабря 2005
Рейтинг:IMDB: 7.7 KP: 8.0

Описание фильма

"Гарри Поттер и Кубок Огня" - это четвертая часть фильмов о приключениях молодого волшебника. В этой части Гарри возвращается в Школу Чародейства и Волшебства Хогвартс, где он ожидает новые приключения. В этот раз за учеников Хогвартса наступает особенно волнительное время - они готовятся к Турниру Трех Волшебников. Гарри, Рон и Гермиона, вернувшиеся в школу для нового учебного года, обнаруживают, что вместо привыченного Турнира Нескольких Школ теперь будет проходить Турнир Трех Волшебников.

В рамках турнира выбираются только три участника из трех школ чародейства, и никто не понимает, каким образом Гарри зачислен, так как он слишком молод для участия. Невзирая на возражения других, Гарри остается в список участников.

Но скоро выясняется, что участие в турнире требует от Гарри не только физической подготовки и силы, но и мудрости, умения видеть сущность окружающих событий. На его жизненном пути встречаются такие опасности и вызовы, которые приходится принимать не только как школьные забавы, но и как серьезные испытания стойкости и храбрости.

Турнирвертится жестоким испытанием для всех участников, приносящим им не только славу и признание со стороны других волшебников, но также ставящим их жизнь под серьезную угрозу. Гарри начинает понимать, что силы зла продолжают чем-то угрожать миру магии и реальности.

И все это лишь начало грандиозных приключений молодого Гарри Поттера.
Смотреть Гарри Поттер и Кубок огня (2005) онлайн в хорошем качестве
Гарри Поттер и Кубок огня

Добавление комментария