Сожги все мои письма (2022)

Сожги все мои письма
ФильмBränn alla mina brev
28 июн 2023
Год:2022
Страна:Швеция
Жанры:,
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:2 февраля 2023
Рейтинг:IMDB: 6.2 KP: 7.0

Описание фильма

Фильм "Сожги все мои письма" рассказывает историю о сложных взаимоотношениях между двумя главными героями: Элли и Лукасом. После долгой разлуки они встречаются в старом особняке, который принадлежит Лукасу. В прошлом у них был бурный роман, который прервался из-за неудачного расставания. Встретившись снова, они пытаются воссоздать свои отношения, но на пути стоит множество препятствий.

Основной поворот сюжета происходит, когда Элли находит в подвале старые письма, написанные ей Лукасом. Внезапно выясняется, что Лукас аккуратно хранил все свои письма к ней и даже не допускал мысли о том, чтобы их уничтожить. Это становится для Элли разочарованием, так как она изменила свое отношение к прошлому и желает избавиться от старых травм.

Появление писем вызывает у героев множество эмоций и заставляет вспомнить все бурные моменты их отношений. Они начинают задумываться о том, что произошло с ними и почему они так разошлись. Ситуация усложняется тем, что Лукас все еще не может отпустить свои чувства к Элли, в то время как она чувствует себя подавленной этими признаниями.

Фильм "Сожги все мои письма" рассказывает о том, как прошлое может повлиять на настоящее и как люди действуют под влиянием своих эмоций. В результате герои вынуждены столкнуться со своими страхами и обидами, чтобы найти себя вновь и понять, что им по-настоящему важно в жизни.
Смотреть Сожги все мои письма (2022) онлайн в хорошем качестве
Сожги все мои письма

Добавление комментария