Сердце (2022)

Сердце
Фильм
28 июн 2023
Год:2022
Страна:Филиппины
Жанры:, ,
Рейтинг:IMDB: 5.6 KP: -

Описание фильма

Фильм "Сердце" рассказывает о жизни молодой девушки по имени Мария, которая живет на острове в Филиппинах. Она воспитывалась своими бабушкой и дедушкой после смерти ее родителей. Она мечтает о большом путешествии и о том, чтобы увидеть мир за пределами своего родного места. Но жизнь Марии меняется, когда она встречает молодого моряка по имени Хуан, который пришел на остров после бурной бури.

Хуан и Мария быстро влюбляются друг в друга, но их счастье находится под угрозой из-за разногласий и препятствий, которые возникают на их пути. Они сталкиваются с семейными конфликтами, а также с противостоянием со старожилами острова. Им приходится принимать сложные решения, чтобы защитить свою любовь и сохранить свои отношения в условиях жестокой реальности.

Фильм "Сердце" представляет собой драматическую историю о любви, преданности и семейных ценностях, которая разворачивается на фоне живописной природы Филиппин. Этот фильм погружает зрителя в захватывающий мир страстей и эмоций главных героев, позволяя им испытать всю гамму человеческих переживаний от радости до горя.
Смотреть Сердце (2022) онлайн в хорошем качестве
Сердце

Добавление комментария