Саранча (2021)

Саранча
Фильм
28 июн 2023

Описание фильма

В небольшом американском городке начинают происходить странные события: люди начинают исчезать без вести, а потом появляются вновь, но уже не такие, как раньше. Они становятся агрессивными и начинают атаковать остальных жителей, словно повинуясь какой-то загадочной силе. Полиция и научные эксперты бессильны перед этим явлением, и вскоре в город присылают специалистов из федеральных служб.

Оказывается, что все дело в таинственной инфекции, которую вызывают мутировавшие саранчат. Эти насекомые были подвержены воздействию опасного вещества, и теперь они способны передавать эту инфекцию людям. Чудом уцелевшие горожане пытаются выжить в этом апокалиптическом мире, борясь за свою жизнь и пытаясь найти способ остановить этот кошмар.

Саранча продолжает распространяться, и обычные люди вынуждены столкнуться со своими худшими страхами и предрассудками, чтобы выжить. Время работает против них, и каждая минута становится ценной в борьбе за свою жизнь и будущее. Но среди хаоса и разрушения появляются надежда и героизм, когда обычные люди вынуждены принимать решительные меры, чтобы остановить эпидемию и спасти оставшихся в живых.
Смотреть Саранча (2021) онлайн в хорошем качестве
Саранча

Добавление комментария