Третья мировая (2022)

Третья мировая
ФильмJang-e jahani sevom
09 апр 2023
Год:2022
Страна:Иран
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Рейтинг:IMDB: 7.1 KP: 6.6

Описание фильма

Фильм "Третья мировая" рассказывает о том, как в результате политических конфликтов между различными странами разгорается третья мировая война. В центре сюжета находится группа обычных людей, попавших в эпицентр событий, которые вынуждены пройти через испытания, илименяющие их жизни и взгляды на мир навсегда. Война меняет каждого из них, заставляя пересмотреть свои ценности и идеалы, сталкивая с невероятным героизмом и бессмысленными жертвами. Это история о любви, вере и выживании в условиях крайней опасности и неопределенности.

Главные герои фильма сталкиваются с трудностями, которые изменяют их отношения друг с другом, заставляют принимать сложные решения и рисковать всем, чтобы выжить. Возникают новые союзы, предательства и драматические моменты, которые заставляют героев сталкиваться со своими самыми глубокими страхами и надеждами.

В целом фильм "Третья мировая" предлагает зрителю размышления о ценности мира, последствиях войны и о человеческом потенциале для добра и зла в условиях крайних обстоятельств.
Смотреть Третья мировая (2022) онлайн в хорошем качестве
Третья мировая

Добавление комментария