Больше, чем прикосновение (1 сезон)

Описание сериала

Сериал "Больше, чем прикосновение" рассказывает о жизни молодой женщины по имени Анна, которая оказывается в центре серии загадочных событий после того, как в её жизни появляется загадочный незнакомец. Внезапно происходят странные вещи, и Анна начинает осознавать, что она обладает особым даром – способностью чувствовать и видеть эмоции и мысли других людей при касании. Но этот дар оказывается не только благословением, но и проклятием, так как Анна оказывается не только мишенью для тех, кто хочет использовать её способности в своих целях, но и темной силы, которая стремится захватить контроль над миром.

С каждым эпизодом главная героиня узнаёт больше о своих способностях и о том, что давно забытые секреты её семьи имеют прямое отношение к её дару. Анна вступает в опасную игру с неизвестными противниками и единственный человек, которому она может довериться, – таинственный незнакомец, который появился в её жизни. По мере того как сюжет развивается, Анна понимает, что её способности могут стать ключом к разгадке тайны, которая может изменить всю реальность. В этом мире полном интриг и опасностей каждое прикосновение может оказаться решающим шагом на пути к разгадке.

"Больше, чем прикосновение" – это увлекательный триллер с элементами фэнтези, который увлечёт зрителя в захватывающее путешествие по тайнам человеческой души и загадкам мистической реальности.
Смотреть Больше, чем прикосновение (1 сезон) онлайн в хорошем качестве
Больше, чем прикосновение

Добавление комментария