Вкус счастья (2022)

Вкус счастья
ФильмUmami
28 июн 2023

Описание фильма

Фильм рассказывает о женщине по имени Саюри, которая страдает от потери своего мужа. Она живет в деревне в Японии и работает над усадьбой, оставленной ей в наследство. В ее жизни появляется молодая француженка по имени Александра, которая приезжает в Японию, чтобы изучать местную культуру. Две женщины начинают работать вместе над садом и, несмотря на языковой барьер, находят общий язык.

Сюжет следит за эмоциональным развитием обеих героинь, их проблемами и радостями. Они помогают друг другу преодолеть потери и трудности, находя утешение в традиционной японской кухне, которая играет значительную роль в фильме. Постепенно девушки начинают понимать друг друга и обретают друзей в незнакомой стране. В процессе работы над садом и изучения японской культуры, они открывают для себя новые перспективы и возможности, что помогает им начать новую главу в жизни.

Фильм исследует темы потери, скорби, дружбы и нового начала. Он также преподносит зрителям красоту японской природы и культуры, а также показывает, как еда может объединять людей и помогать им залечить свои душевные раны.
Смотреть Вкус счастья (2022) онлайн в хорошем качестве
Вкус счастья

Добавление комментария