Сын (2022)

Сын
ФильмThe Son
28 июн 2023
Год:2022
Жанры:
Качество:FHD (1080p)
Дата выхода:23 февраля 2023
Рейтинг:IMDB: 6.4 KP: 7.1

Описание фильма

Главный герой фильма "Сын" – успешный английский художник Оливер, который однажды получает великолепные новости от своей матери Франсуазы. Он обнаруживает, что у него есть сын, который родился от его бывшей подруги. Оливер отправляется во Францию, чтобы встретиться со своим сыном и начать устанавливать соответствующие отношения.

Однако, по мере того как Оливер пытается войти в жизнь своего сына, ему приходится столкнуться с проблемами и трудностями. Он осознает, что его собственные амбиции и жизненный стиль создают преграду на пути к принятию его сына. В то же время он понимает, что ему предстоит бороться за свое место в жизни парня, который вырос без отца.

Несмотря на различия и сложности, Оливер начинает строить доверительные отношения со своим сыном и находит важное для него место в его жизни. Раздражения и конфликты уступают место пониманию и принятию, позволяя главным героям двигаться к гармонии и взаимопониманию.

"Сын" - это история о любви, принятии и зрелом понимании того, что такое семья. В фильме рассматриваются темы изменения, растущей болью и возможности преодоления прошлого для создания светлого будущего.
Смотреть Сын (2022) онлайн в хорошем качестве
Сын

Добавление комментария